• avatar AAA
  • -4
Отвечу сразу гоблина и интроспекруму-(матом нельзя но каждое слово считайте матом)

Не буду я ничего просить, ничего покупать и никуда сообщать. Мне глубоко все равно что и как и почему. Я буду делать демо брать музыку и картинки, вырезать куплеты, собирать из кусков нужную мне картинку, получать кайф от всего что я делаю. Тут матом идёт, никакой мир сцены, гоблин, Интроспек, и прочие любители клубнички мне не указ. Я.

Стих;
Я ссать против ветра готов,
Идти напролом сквозь врагов,
И мне не указ демосцена,
Творить я один готов!

И пусть отвернулся народ,
И пусть я в игноре, в лишенья,
Я демо пилить готов,
И пох мне на ваши решения.

Свободен поэт и в лишеньях,
Готов я творить день и ночь,
Ты бойся художник Алешу,
И жди за тобой он придёт!

И ты музыкант второсортный,
Музон свой в чулочке храни,
А ночью ты в плеере слушай,
И ручкой тихонько дрочи…
Кстати, такой момент есть. Помнится, меня тошнило не от кодинга, но после работы с компом просто тянуло на незатейливые развлечения. Было работа с понедельника по пятницу, были выходные на досуг.
Да всё просто. Желание «выжить» всегда будет выше любых хобби, это не обсуждается.
Меньше спать — очень временный вариант, так как силы и здоровье — очень конечный ресурс.
Бугога, что ты мелешь? Музон сам отдал на Goblin's Pass.
  • avatar sq
  • 0
От кодинга не должно тошнить, если ты программист!
ААА, по пунктам.

1. Что где тырит гоблин я не знаю и знать не хочу.

2. Касательно Fatal Snipe: разрешение на трек из Down было получено ещё до выхода демы, diver4d списался с Fatal Snipe. Разрешение на трек для Andy W. было получено сразу после этого. Скриншот второго разрешения у меня есть; скриншот первого сейчас не могу найти, но уверен, что проблемы восстановить не будет.

Так что не нужно мне рассказывать про стену головой. Шрифт в Down — КУПЛЕННЫЙ. Танцоры — из коллекции бесплатного клипарта. Всё делается, нужно просто хотеть, а не трепаться на форумах.
Ну с годингом вообще беда, у меня работа связана с кодингом, и вечером, когда можно бы и дему покодить, от кодинга уже тошнит)
Это ищещь? botb.club/~tayle/lighter/index.php?controller=post&action=view&id_post=2
  • avatar sq
  • 3
Не у всех всё так просто)
Я, например, вынужден сейчас много работать, чтобы выживать, и время, которого и так нехватает, выкраиваю буквально по крупицам.
Но я понимаю, что это всё отговорки. Выход всегда есть. В крайнем случае — меньше спать. Не хочешь меньше спать — не хочешь кодить.
В такие моменты я всегда вспоминаю великого нашего Василия Макаровича Шукшина, который писал по ночам, закрывшись в туалете, сидя на краешке ванной.
А я думаю, что наоборот. Если бы у меня работа была второстепенной деятельностью, я бы устроился бы на умеренную зарплату на место, которое не расходует слишком много сил и нервов. А освободившиеся силы посвятил кодингам и графикам.
То есть, при желании времени освободить можно очень много, пожертвовав чем-то второстепенным.
Ну что же, желаю тебе всяческих успехов в поисках. Трудно тебе придётся!
  • avatar tsl
  • 0
О лайтере.
  • avatar VBI
  • 2
ААА, ты же любишь пиксели. Надо аккуратнее с ними. Опять же артефакты джепега — лишняя работа. Ровный PNG куда проще переделать.
Спасибо, заменил :) Но тот тоже было бы круто на спектруме сделать! (О черт, а вдруг авторы фильма против!!!)
к сожаление, желание на демокодинг упирается во время.
  • avatar sq
  • 0
Всё так, всё, НО!
Тот недоделанный инвитейшен (не скажу куда :), Олежа, всё-таки нужно доделать! Он актуальности не потеряет никогда)
Насчет «зеркало»: помнится на пати ААА сказал, что эффект слямзили.На самом деле это не так, идея давно витала. Да исделан эффект получше, чем абстрактная синусоида.
О… Хайпе или о Лайтере? Я только щас ссылку опубликовал на слегка недоделанный сайт.
  • avatar tsl
  • 1
Офигеть! Я сегодня узнал о новом ресурсе… Тейл, ГДЕ ИНФА о сайте???