— Зарегистрируйтесь на GitHub.com, установите desktop.github.com/ после чего откройте сам репозитарий github.com/kolnogorov/zxboilerplate и по клику на Open in Desktop оный переместится к вам на ПК. После завершения клонирования появляется кнопка Open in VisualStudio Code. Давим на нее. Получаем сообщение Git not Found и… устанавливаем git.
— Каких то 200+ мегабайт инсталляторов и вы уже можете написать первые байты Z80-кода…
Рассудите, я пользовался паузой в эмуляторе, т.к. играл на работе, а в игре паузы нет :) Это читерство небольшое, т.к. можно сбросить накал в игре и посмотреть на обстановку спокойно. Если так нельзя, то этот результат не засчитывайте. Вечерком с видосом попробую пройти.
Прелесть Z80 Assembly Meter в том, что можно выделить несколько строк кода, и он их все просуммирует, и байты и такты. Недостаток в том, что он не понимает инструкции на одной строке через двоеточие, некоторые алиасы, расширения команд и синтаксис sjasmplus-а.
Они обезличены не потому, что у нас есть инфа о том кто и как проголосовал. В поле «ник» каждый мог вводить всё что угодно (те немногие из вас, кто голосовали, понимают о чем я), поэтому его афишировать нет смысла. А vote-key не привязывался к реге на events.retroscene, даже если вы вводили его авторизовавшись.
— Зарегистрируйтесь на GitHub.com, установите desktop.github.com/ после чего откройте сам репозитарий github.com/kolnogorov/zxboilerplate и по клику на Open in Desktop оный переместится к вам на ПК. После завершения клонирования появляется кнопка Open in VisualStudio Code. Давим на нее. Получаем сообщение Git not Found и… устанавливаем git.
— Каких то 200+ мегабайт инсталляторов и вы уже можете написать первые байты Z80-кода…
^___^
Ну всё, надо и поработать бы немного!
Ну вообще капец…
Натоптал для затравки: 15 830