спасибо, конечно, но я похоже не очень ясно выразил свою мысль:
захожу я к ним на сайт www.demobit.party/ и 27-20го заходил,
но не вижу я нигде там ссылки типа «смотреть стрим» или «ютуб тут»
я вот и не пойму — или я невнимателен или они ее опубликовали на каком нить форуме или irc
Иногда мне вспоминается, как батя учил меня плавать. Он просто бросал меня чуть подальше и наблюдал за попытками барахтаться.
Вот и этот текст такой же — новичок будет сам плавать по спискам ненужных или полезных знаний.
язык Processing представляет собой набор примеров на сайте и годен только для моделирования.
tiny intro 128/256/512b будет направлено на платформу, скорее всего под ms-dos. В этом случае не помешает изучить материал, связанный с VGA — палитра, адресация видеорежима, функции int 10h, связанные с видео. Еще один вариант — FPU.
Шейдеры GLSL не обязательны к обучению, не помешает изучить и основы OpenGL.
На ютубе кажет, но вот 60Hz на пентеве режим вообще все портит… Думаю даже не стоило делать такой режим который ломает синхру… Сам с этим режимом пару раз накалывался по невнимательности…
а мне эпизод из «Американский пирог», когда Стефлер видит машину и спрашивает:
-Кто это?
-Да это чуваки озеро искали…
-Идиоты! Озеро здесь (показывает назад)
ААА берет картинку и музыку и делает фактро для авторов картинки, музыки и инструмента создания запила. Поддерживаешь такую свободу? В чем 10 отличий?
Я оставляю за собой право говорить везде, где смогу, и при любом удобном случае, что ААА — дегенерат, гнида и тупорылое чмо. Потому что это так и есть. И я пользуюсь этим правом, и буду им пользоваться, пока хватит моих сил и пока есть желание.
10 отличий в том, что в правах все должны быть равны. Если -=СОЗДАТЕЛЯ=- послали на хуй — он тоже может послать на хуй в ответ. А не — на примере гяфа — скрывать звёздочками слово «сиськи» и ссыкливо выписывать предупреждение в личку.
О, а я думаю когда же вызов робата сработает, вот ведь кому точно не помещает диетолог.
То что было пару лет назад на виртуальном форуме почему-то до сих пор так сильно тревожит ваши чувства. Вот прям злой дяденька выгнал сироток из дома. Так и в этой теме из пустого в порожнее переливаете.
Здесь одного человека «ушли», ну на другом ресурсе срачик идёт, зачем из этого трагедию делать…
захожу я к ним на сайт www.demobit.party/ и 27-20го заходил,
но не вижу я нигде там ссылки типа «смотреть стрим» или «ютуб тут»
я вот и не пойму — или я невнимателен или они ее опубликовали на каком нить форуме или irc
esate.ru/uroki/OpenGL/uroki_opengl/_p4208/
Вот и этот текст такой же — новичок будет сам плавать по спискам ненужных или полезных знаний.
язык Processing представляет собой набор примеров на сайте и годен только для моделирования.
tiny intro 128/256/512b будет направлено на платформу, скорее всего под ms-dos. В этом случае не помешает изучить материал, связанный с VGA — палитра, адресация видеорежима, функции int 10h, связанные с видео. Еще один вариант — FPU.
Шейдеры GLSL не обязательны к обучению, не помешает изучить и основы OpenGL.
И, в конце концов, зачем писать демо?
-Кто это?
-Да это чуваки озеро искали…
-Идиоты! Озеро здесь (показывает назад)
Я оставляю за собой право говорить везде, где смогу, и при любом удобном случае, что ААА — дегенерат, гнида и тупорылое чмо. Потому что это так и есть. И я пользуюсь этим правом, и буду им пользоваться, пока хватит моих сил и пока есть желание.
10 отличий в том, что в правах все должны быть равны. Если -=СОЗДАТЕЛЯ=- послали на хуй — он тоже может послать на хуй в ответ. А не — на примере гяфа — скрывать звёздочками слово «сиськи» и ссыкливо выписывать предупреждение в личку.
Макс, думаю стоит
охладить траханиеперестать вбрасывать на вентилятор, а то не хватало еще один срачик на фоне устроить :)То что было пару лет назад на виртуальном форуме почему-то до сих пор так сильно тревожит ваши чувства. Вот прям злой дяденька выгнал сироток из дома. Так и в этой теме из пустого в порожнее переливаете.
Здесь одного человека «ушли», ну на другом ресурсе срачик идёт, зачем из этого трагедию делать…