+144.29
Рейтинг
457.61
Сила

Денис

CSP 2016 Что? Где? Когда?



Друзья, уже в эту субботу 30 июля пройдёт сибирская zx пати в полуторамиллионном селе.

Осталось совсем немного времени чтобы успеть принять участие в графике, музыке и возможно даже в демо. Не будем лукавить — работ мало :) На всякий случай напомню, что работы можно засылать на почтовый ящик not_soft@mail.ru ну или можно передать через меня :) Если вы морально не готовы всех побеждать на Chaos Constructions, вы новичок и хотите попробовать свои силы или же вы краснодарский мастер быстропродов или просто хороший человек — мы очень ждем что вы поддержите малое зауральское пати!

В отличии от прошлого года мы постараемся сделать прямой эфир с места событий. Уголок софа сценера доступен по адресу csp.retrosouls.net Вполне возможно что там же появиться пак работ, результаты и новый ЗаРулём с прекрасной девушкой на обложке.

Ура!

Приблизительное расписание:

Расписание

CSP 2015 - Keep Rocking!

Crazy Siberian Party 2015 состоялось!

В этом году организаторы решили немного изменить формат и это у них отлично получилось! Несмотря на их усталые и невыспавшиеся лица они честно вынесли это организаторское бремя!



Итак, что же было интересного?

Читать дальше →

LiruS

Наконец-то достиг уровня когда я смог реализовать на спектруме игру, которую мы придумали с пацанами 17 лет назад. В далеком 1998 году :) Но лучше поздно, чем никогда!



Музыка в ролике n1k-o , в игре музыки нет (намёк №1)
Загрузочной картинки тоже нет (намёк №2)

Карамба!

Демо

Я сделал демо! Не прод! Ура!
Без запилятора, без EXX (привет VBI), без флоуа!
Я тоже только учусь.



PS: Музыка из раннего Ммсима.

Скачать