• avatar Buddy
  • 3
у нас работа от двух авторов. А так как можно одну только работу, решили вместе с Тзеррой что лимит исчерпан =)
Не понял вопроса. Если вы участвовали с работой от группы, то с личной можно принять участие тоже.
  • avatar nyuk
  • 4
Про группы в правилах «Мультиматографа» ничего не сказано. Просто две работы от автора В ОДНОМ КОМПО.

Это так, к слову.
  • avatar Buddy
  • 4
снимите ограничение на количество работ от одного автора. или сделайте как на том же Мультиматографе: 2 от одного автора и три от группы. я очень хотел выставить свою отдельную работу, но так как в правилах есть это ограничение, не стал этого делать. и теперь уже не успею. но другие авторы могут успеть сделать
  • avatar Nuts_
  • 3
конкретно NES музыку Shiru затеял и что же он?
  • avatar Robus
  • 7
На 3 минуты и 27 секунд уже есть… =)
Поднажмем!
TS не будет, по-моему это указано в описании конкурса: artfield.me/#/contests/music/ay/rules (последний пункт)
Да-да, не успел еще)
  • avatar n1k-o
  • 3
продление дедлайна большими буквами на самом видном месте, пожалуйста)
Пардон, вышло 9. Но продлил AY и ZX графику.
  • avatar n1k-o
  • 3
желательно уточнить заранее наличие\отсутствие TS на реале.
все ж 2 чипа, это плюс 3 дополнительных канала музыкантам :)
Десять, десять. Продлим, я же выше написал.
  • avatar Robus
  • 1
Вот тут очень не плохо бы продлить приём, если 4 дня а не 10, то сложно всё успеть.
  • avatar Robus
  • 6
Спасибо, но я расписываю треки под демки, эпилоги и игры, которые запланировал. По скольку никто не пишет под mason'ом, они у меня на счету, а плодить сейчас демы мне сложно, могу посвящать творчеству в сутки максимум по 2-3 часа, и то в замен сна. Поэтому сейчас накопилось около 10 треков, а когда их выпущу не знаю. Вот для Artfield'а напишу ещё один трек.
Будет неделька, до 26 числа. Мне хотя бы день на проверку, что всё работает, чтобы максимально без факапов на фестивале
  • avatar nodeus
  • 1
На графику недельку времени не помешало бы.
Продлим. Возможно конкурсы без единой заявки закроем.
Спасибо!
  • avatar Robus
  • 3
2 — пропускаем, считаем, что приемлем мой формат.
5 — проигрывание на реале подразумевать исполняемый файл, например готовый бейсик загрузчик, сделаю такой вариант, далее если нужно будет согласуем насчёт плеера который можно будет использовать сторонним софтом
6 — если на реале будет TurboSound, то автоматом заиграет этот же трек, только с более насыщенным звуком. поэтому и задаю эти все вопросы.