Войти
стакан наполовину пуст. А я тебе пытаюсь сказать — наполовину полон
А ещё есть так называемые демо-утилиты
Ясно же, что полон или пуст — зависит оттого, пьёшь ты оттуда или ссышь туда.
сегодняшний — красный
для неё теперь нужен ини файл, єто связано с часовым поясом и обновлением часов.
общая страница для закачек
-мне не помогли
-а мне не помогли!
аналогично:
— я не понимаю..\
— а я понимаю, ты дурак!
=)
— А мне много помогали. И помогают.
— Наверное, сидишь на Спектруме безвылазно.
— как это связано?
— связано с вендой.
приехали :))
Если не ошибаюсь, на pouet.net утилиты называются demotools.