Твою игру обязательно заменим не волнуйся. Тебе надо было ее сразу прислать в этом формате так как по условиям конкурса все работы присылаются в формате trd
Отлично, моя игра в запорченном trd. Зачем было scl в trd переделывать, еще и так коряво? Если вопрос принципиальный, можно было попросить автора переделать, чтобы наверняка все ок было. Борис, я выслал на почту, нормальную версию, замени, пожалуйста.
Ещё конечно и сейчас можно выложить но там ещё не все есть что планируется в полной версии. В частности не полностью реализован бои между героями и захват замков
Тем временем голосование за игры конкурса уже открыто, и продлится до полуночи 7-го ноября. За это время необходимо оценить 10 прекраснейших бейсик-игр. Погнали!
mr287cc Практически да! :-0 Думаю успею до начала! Правда пока будет выложена версия без игры с компьютером. Позднее допишу и выложу версию с искусственным интелектом
Да скорее всего так и придётся сделать! :-) обьявляю старт конкурса на 1 ноября! На этот раз уже точно! Сегодня же напишу всем участникам что конкурс стартует 1 ноября!
Погнали!
мышку бы :)