• avatar Nuts_
  • 0
Станного что у людей есть другие иниересы кроме графикс компо?
  • avatar Nuts_
  • 1
Разница в том что автор… То есть авторы не планировали участвовать в компо а планировали нам на нас экспеоисент устроить и искали лазейки. Спасибо хоть прошивки не стирали.
И как после этого говорить о какойто адекватности в результатах если они сами результаты искажают.
Футбол раз в ( хз сколько) лет. А пати по 10 раз лет.
Кстати да, если бы не Вы, то я не вскрылбы в себе художественные способности. Конечно не очень получается, но я буду пробовать различные техники и стили. А по оценкам на зхарте пойму чего хочет зритель и буду совершенствоваться. Ведь негоже тренироваться на патях
  • avatar sq
  • 4
Я постарался за вас, вот выдержка из правил:

Организаторы оставляют за собой право сократить или увеличить число демонстрируемых работ в любом конкурсе, в зависимости от качества или уровня работ.

Но виноваты всё равно авторы.

Авторы, слышите, ау! Не рисуйте больше так много работ! Не тратьте время зрителей1
  • avatar Nuts_
  • 0
Вот ты приежай к нам в нашу лужу и лелац поеселекты. Мы между поочем для тебя сортир до сих пор привозим.
  • avatar sq
  • 4
Напомните две вещи:
1) Был ли преселект (нет)
2) Было ли ограничение на количество работ от одного автора (нет)

И ответьте на вопрос:
В чём вина авторов? Без заикания, спутанной речи и слов «наше время», «потратил» и «бессовестный».

На самом деле, ситуация очень похожа на кубик lvd. Хитрые ребята нашли лазейку в правилах — и сделали In your face.
Проблема в том, что вы прекрасно сами себе фигвамы рисуете и без меня. И вполне они всех устраивали.
  • avatar Nuts_
  • -2
Я кстати про windows.
А орги уже похоже должны планировать что им бяку обязательно устроят.
Так и так устроили бяк. Футбол — запланироваали, дождь — запланировали. На мороза времени уже не осталось планировать.
А ты ничего странного в этом не видишь?
П.с. Я к футболу абсолютно равнодушен.
Можно было, но перфоманс требует своевременности, чтобы нас не обвинили в том, что мы просто оправдываемся.
По поводу футбола да, немного странновато было. Но я пришел к выводу, что часть софасценеров в любом случае отдало бы предпочтение просмотру футбола, а не трансляции с дихальта.
  • avatar Nuts_
  • 0
Я трачу время и делаю трансляцию как раз для тех кто не может к нам приехать. И для тебя в том числе. А ты нам… Фигвамы рисуешь
Я попрошу! Авторов-таки было двое, а теперь к хэппенингу присоединился DimkaM.
  • avatar sq
  • 0
А какая разница?
  • avatar Nuts_
  • 0
Так в том то и дело что один… Автор
  • avatar VBI
  • 1
борьба с «инфантилизацией»?
Он перфоманс-артист, а не милиционер. Все правильно и все вовремя сделал.
Виноватых вроде тут никто не искал. Все ясно как божий день — ОРГИ СВЯТЫЕ, МОРОЗ ЛЮТЫЙ