ник из трех букв — mma? ))
  • avatar VBI
  • 3
тогда я отвечу вам так:

;)
Да, увы. Очень стильный референс!
Не нужно обобщать только.
Ну он и говорит, что обе стороны хороши. Для меня это было открытием. Раньше я думал, что хайповцы выше этого.. С другой стороны я благодарен этому трэду за великолепные посты неприкрытого троллинга — это и интересно и познавательно! СПАСИБО! :-)
Лучше, если будет возможность, напиши альтернативный конфиг для евы, упрощающий 3D манипуляции для стандартного экрана? Не в искупление, конечно, а просто так, для людей. У Вани Макарченко вроде была статья по этому поводу, если получится, имхо, будет круто! :-)
Вот знаете… почитал я подробнее эти все комментарии...
И у меня ничего в голову не пришло, кроме одной редкой мелодии, в которой рассказывается о жертвах определённого факта. Конечно, некоторые слова из куплетов могут не соответствовать с данным топиком, но не оставить это песню я, к сожалению, не могу.



  • avatar tsl
  • 3
Мне показалось, или кто-то просит пощады и предлагает прекратить трололо? =)))
  • avatar lvd
  • -4
Я бесконечно рад за так называемую зх-сцену, которая раз за разом ставит всех индюков на место. Вы молодцы!
  • avatar lvd
  • 0
Молодец, затроллил меня, правильно предугадав мою реакцию. Достойный повод для гордости!
  • avatar tsl
  • 6
Анекдот:
— Почему ваш ребенок так кричит, он что-то хочет???
— Да, кричать он хочет!
  • avatar tsl
  • 5
ААА-база выглядит немного по-другому: ааАбБЦцеЖзЙИклМнОпУУфчшъЯЫ?? ы%ы.
  • avatar tsl
  • 0
Не, я на самом деле доводил. Я написал ему НЕНАВИСТИ псто про ментов на захе. Думаю, это окончательно подкосило его слабую психику. Готов понести искупление и написать 14-тырнадцать запиляторных дем.
  • avatar tsl
  • 3
Да, да, да, и ещё миллион раз да!
Я горжусь умением фигурно дать по морде двум лживым, беспринципным собирателям логов с комплексом гениев и повадками гетто-гоп-сценеров. Я и не отрицаю, что я применил чудовищные методы для борьбы с чудовищным зазнайством, двойными стандартами, подковерным интрижеством, бессовестным выкручиванием фактов в свою пользу, свинским отношением к коллегам по цеху. И я готов применить их снова, если будет надо.
Только непонятно, зачем изображать изнасилование. ЛВД, признай, что кто-то другой владеет твоими методами лучше тебя. Будь мужиком, или как у вас в твоем родном городе говорят?
Логи я намеренно не копипащу, но в доказательство каждого своего заявления могу предоставить не менее 10 цитат из чатов и интернетов за авторством невинно растоптанных и оскорбленных.
Это не оправдание.
Я приглашал всех, потому что у нас вход по приглашениям и не приглашённые совершенно справедливо обиделись бы на нас. Но жильцом нашего дома он никогда не был, так как не счёл возможным проявить к нам такое же уважение. Без эмоций — это его выбор, я его уважаю, но нам явно не по пути.
Первое нет (к тому же, когда сам пишешь, можно легко сделать чуть не похоже на оригинал), второе да. Впрочем «ламерство» это не собственно воровство, а выдача ворованного прода за свой. На мой взгляд, ламер — это просто воинствующий чайник.
Ой, далеко не всегда. Иногда бывает даже вот так, и это прекрасно ;)
Я ничего не пропустил? Очередной человек с ником из трех букв уже наговорил себе на бан? Приговор приведен в исполнение?
Да. Смешно, но я на прошлой неделе повторил параллакс из упомянутой GoatLight. Код не видел, с ассемблером 6502 не знаком. Ламерство? ;)
А если я сейчас возьму кусок из какой-нибудь Shock Megademo, запихну туда картинку Дайвера, поменяю текст скроллера на свой и приделаю чумовой трек из Break Space? Ламерство?