• avatar AAA
  • -2
ААА на пике, на небе. Сначал показывают БОГУ, потмо уже рабам божим интроспекам всяким. Я сначала селектирую, потом несут готове пентеспеку, а он уже дует щеки и выбирает, ааа же смеется ибоя сделал выбор а интроспек выбирает уже из выбранного мной. На том и стоит заповедь божья, Ибо нехуй называется она.
  • avatar AAA
  • 1
Некоторые биологи-эволюционисты высказали предположение о том, что в большой груди содержится необходимое количество жира, который, в свою очередь, указывает мужчине на то, что женщина обладает хорошим здоровьем, а значит, является превосходной кандидатурой, подходящей для рождения и выкармливания детей. Но мужчины не отличаются особой избирательностью в отношении половых партнеров. В конце концов, мужских половых клеток достаточно, и нам их не жалко. И поскольку мы, мужчины, не беременеем, не рожаем детей, от нас не убудет, если мы будем сеять их налево и направо. И если главной целью секса – с точки зрения эволюции – является передача своих генов, то разумнее будет вступать в половые отношения с максимальным количеством женщин, независимо от того, насколько они похожи на подружку месяца с разворота последнего номера «Плейбоя».
Другие гипотезы основаны на идее о том, что у большинства приматов спаривание происходит в положении «самец сзади». Этим объясняется то, что некоторые самки обезьян активно и во всей красе демонстрируют свой зад. Что касается людей, ученые полагают, что женская грудь со временем стала больше именно для того, чтобы по форме и очертаниям напоминать женские ягодицы.
На наш взгляд, все эти рассуждения – полная ерунда! Дело совсем в другом, с психологической точки зрения существует только одно объяснение. Оно основано на механизмах, действующих в головном мозге, благодаря которым образуется прочная связь между матерью и ребенком.
Когда женщина рожает ребенка, ее новорожденный ребенок начинает выполнять ряд действий и включаться в систему сложных процессов связанных с кормлением от материнской груди. Стимулирующие действия ребенка посылают сигнал по нервным волокнам в головной мозг. Там под воздействием этих сигналов гипоталамус начинает выделять нейромедиаторы и окситоцины. Такое высвобождение окситоцина стимулирует гладкую мускулатуру женской груди, в результате чего начинает выделяться молоко, что обеспечивает питание ее грудному ребенку.
Но выделение окситоцина вызывает и другие реакции. Поскольку окситоцин выделяется под воздействием ребенка, мать начинает уделять ему все свое внимание. Ребенок становится для нее самым важным существом на свете. В результате взаимодействия окситоцина с дофамином лицо ребенка, его запах и голос запечатлеваются в тех нейронных цепочкахх головного мозга матери, которые связаны с чувством удовольствия и награды. Таким образом, выхаживание и выкармливание ребенка становятся для матери очень приятным занятием, она стремится к этому занятию, и, как следствие, связь между матерью и ребенком укрепляется. Такая связь является не только самой прекрасной из всех социальных связей, она может стать и самой прочной и сохраняться на протяжении всей жизни.
Другой особенностью человека является то, что люди в отличие от большинства остальных животных совершают половой акт лицом к лицу и смотрят друг другу в глаза. Мы считаем, что в основе такой причудливой особенности человеческой сексуальности лежит древняя система нейронных цепей в человеческом мозгу, обеспечивающих тесную связь между матерью и ребенком, которая теперь может служить для укрепления связи между половыми партнерами.
Когда партнер прикасается к женским соскам, гладит их и ласкает, в мозгу запускаются те же самые механизмы и реакции, что и при выкармливании и выхаживании ребенка. Внимание женщины фокусируется на лице мужчины, его запахе и голосе. Сочетание окситоцина, выделяемого под воздействием стимуляции груди, и дофамина, уровень которого резко повышается под воздействием возбуждения от ласк и соития лицом к лицу, способствует тому, что лицо и глаза партнера ассоциируются у женщины с приятными чувствами, и при этом в ее мозгу формируется связь, соединяющая ее с партнером.
Поэтому можете шутить, как вам заблагорассудится, но в том, что нас непреодолимо влечет к вашей женской груди, нет ничего ужасного и нездорового. Это подсознательное, формировавшееся на протяжении всей эволюции влечение, побуждающее нас, мужчин, активизировать мощные нейронные цепи, помогающие формировать связи между любящими и заботящимися друг о друге людьми.
  • avatar prof4d
  • 1
Да что Вы все носитесь с этими сиськами, как с «писаной торбой»…
  • avatar AAA
  • 6
для вдохновения

  • avatar prof4d
  • 1
да вообще-то с 2009 года как «прусь»
  • avatar VBI
  • 1
AAA впереди планеты всей!
  • avatar AAA
  • 1
Если не завтра виноват. Ваабще канечна очень кртуа то что я видел, прекарсно будет смотреться. Значит релиз не завтра я просто не понял
  • avatar AAA
  • -1
Я уже устал ваши двух экранные картинки переводить в один экран. То димидрол, теперь воо ты поперся. Есть же 16 цветов на спеке, неужели не хватает чтобы рисовать сиськи.
  • avatar prof4d
  • 3
да о чем Вы вообще, какие 48 кб, когда всего 13.5 :)
  • avatar diver4d
  • 1
При таком заполнении экрана может и в 48к влезть.
  • avatar AAA
  • 0
Не 48 кб.
Тепло ли тебе, девица…
Тепло ли тебе, синяя…
О да :) Я кажется понял кого мне нужно срочно «нарисовать» (: да да! такую же но с хвостом XD
и хвост, только он в кадр не влез :)
Зачем паять, зачем страдать,
Хватай меня, айда в кровать (:
Паяльник она держит как человек, который не знает каким местом паяют! :)
Крылья прикольные. Ну и сиськи у нас всегда в почете.
  • avatar VBI
  • 1
какой дым, это же Vera_log! ;)
На картинке очень не хватает дыма от горящих пальцев!!!
  • avatar VBI
  • 3

зачем сейчас паять?