+52.69
Рейтинг
151.71
Сила
кстати, хотел спросить: а как аудио втыкать, чтобы прям из топика можно было слушать? ну как в твоих обзорах работ сделано :)
я слоупок :)
а captain trueno будет?
и кстати спасибо за обзоры. последнее время редко кто фидбек по партийным работам может сделать.
2013 год ознаменовался двумя событиями. во-первых, первое (и единственное) мое живое выступление в ульяновске в «кошкиной пижаме» в рамках ночи киберпанка и 8бита — с реального феникса отыграно несколько треков перед аудиторией человек 20. во-вторых, написание альбома unmilky sky, при написании которого активно использовалась гитара и листочек-шпаргалка с нотами для каждой струны на каждом ладу.
в начале 2014 в поисках чего-нить экзотического выкачал архив чиповой музыки в нативных форматах, дабы переложить на спек то, что понравится. в итоге еще и пару каверов на известные песни сделал :)
секрета как такового никакого нет. просто в какой-то момент дети и жена отправляются на второй план я беру в руки гитару, и пальцы сами находят перебор, а в голове рождаются зачатки соло. треки на самом деле простые, без плюмканий и технических изысков. в конце концов, я не ник-о и не ммсм :)
farewell родился из одного аккорда. совершенно случайно, чертовски (минут за 20) быстро. люблю, когда трек пишется быстро. если что-то осмысленное за час не собралось — уже не соберется.
я очень жалею, что так и не удалось приехать. вот так всегда: запланируешь на конец августа поездку в питер, а какой-нибудь персонаж на работе возьмет и все запорет.
тоже могу сказать и о вас. клиника?
интроспекже. я не знаю его лично, а с незнакомыми людьми я общаюсь на вы.
пует в принципе не панацея и не показатель.
партийную версию журнала, насколько я знаю, слили в сеть почти сразу.
тогда можно (и нужно) в соответствующем топике опубликовать нотариально заверенные скриншоты/ссылки на то, что послужило баном. типа %username% зобанен за следующее — и далее список over9000 позиций.
я считаю, что подобная просьба автора прода, запиленного для народа и выложенного для народа в открытый доступ, обоснованно отправляется в пешее эротическое путешествие. не хотите распространения прода — кладите в секретную папку "жестьпорнонесмотреть". не хотите публичного распространения прода — давайте прод специально отобранным лицам со строим наказом «никому не давать» (на который по прошествии лет кладется болт — и это правильно, искусство принадлежит народу). не хотите публичного распространения прода — не делайте и не релизьте прод.
авторство у вас никто не отбирает.
чорд… пробел заедает…
разве в нее можно было зайти какадмин?
тогда напишу тут, а то то ли пароль от bbb потерял, то ли одно из двух.
удалите там мой прод (громко сказано «прод», говноподелия правильнее), пожалуйста
на bbb заявки принимаются?
1. исходник для ау всегда есть — тот же рт3-файл. на крайний случай присланный файл можно распарсить ay-emulator'ом :)
2. этот запрет можно обойти, сделав кавер на редкий/неизвестный широким массам трек/песню. ну или указать в авторах «вася пупкин feat metallica» :)