+48.46
Рейтинг
111.45
Сила

Руслан

Прелесть Z80 Assembly Meter в том, что можно выделить несколько строк кода, и он их все просуммирует, и байты и такты. Недостаток в том, что он не понимает инструкции на одной строке через двоеточие, некоторые алиасы, расширения команд и синтаксис sjasmplus-а.
Это довольно экстремальный вариант anomaly detection. Медиана — это квантиль 0.5, и ты, по сути, отсекаешь половину самых высоких оценок, и половину самых низких, оставляя только одну оценку от «середняка». Но можно оставлять более одной оценки, если отсекать не половину самых высоких и самых низких, а, например, треть или четверть, по квантилю 1/3 (или 1/4) сверху и снизу. Оставленные оценки уже усреднять, и тогда разделенных мест будет мало.
Но вообще, я принципиально не против разделенных мест, пусть бы выдавали три «призовых» места без дифференциации цвета штанов, то есть медалей, на золото, серебро и бронзу. Хотя я понимаю, что многие против этого: кому-то это снизит мотивацию — и голосовать и, может даже, участвовать.
Тогда голоса 1,10,1,10,1,10 будут считаться так же, как голоса 8,7,8,7,8,7.
Попробуй в экспериментах все голоса от каждого человека сначала нормализовать, то есть вычесть из оценок человека среднее всех его оценок, и после разделить каждую его оценку на среднеквадратическое отклонение всех его оценок (уже после вычитания среднего).
Экспериментальная электорология!
Можно анонимные голоса считать, например, за полголоса от неанонимных (или еще меньше). И кворум будет, и вес анонимов с колами будет ниже. Либо применять другие методики подсчета, которые не дадут колам сильно портить результаты. Такие методики разработаны, например, для рекомендательных систем.
Круто! А у тебя нет свежего графика «коэффициент сжатия/скорость распаковки» посмотреть где теперь что?
Спасибо!
Ну в каком-то смысле конверсия )
Взаимно! Это Виннни меня пинал с отчетом.
Спасибо за отзывы и за разбор!
Greetz goes to Diver

Отдельно хочу поблагодарить товарища moroz1999 за его анти-арт-проект «Недотыкомка» и его отрезвляющие итоги. Я воспринял этот перфоманс как адресованный не столько зрителям, сколько художникам и лично мне. Планка была поднята с пола и поставлена на место. Поэтому, я сделал то, что сделал.
Сказать, что «огонь», все равно что ничего не сказать. ОФигенная работа-исследование, отдельно офигенны плагины!
Спасибо за обзор! Я, правда, думал что именно твоя работа будет на первом месте, честно.
А что такое «легендарный автодайвер»?
Круто, вдохновляет!

В какую сторону крутятся точки, вправо или влево?
Да, зрителя как-то воспитывать надо. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Порочный круг надо разрывать, спасибо.