+417.88
Рейтинг
1370.17
Сила
Я в LinkedIn вроде даже находил кого-то из редакции, если не изменяет память, но ответа на connect не было.
Спасибо огромное за статью. Сам бы я никогда не собрался так подробно всё расписать. С меня теперь техническая статья с рассказом об увлекательных приключениях :)
Я где-то читал, что после закрытия журнала авторам спекки стал абсолютно неинтересен, и связаться с ними на эту тему якобы нелегко. Вот это точно помню.
Разрешение не столь сильно важно, на самом деле. 600dpi хватает даже для тех работ, которые были не очень крупно напечатаны.
Самая жопа, если работа примерно такая.

Вот тут приходится изгаляться, делать кучу вариантов под разными фильтрами и ломать глаза при попиксельном сравнении. Я постараюсь вскоре написать подробнее о процессе на примере какой-нибудь непростой картинки, там реально каждая работа как головоломка.
jpablo с WoS передал мне сканы всех страниц в 600dpi, где вообще были Pixel a Pixel, за что ему огромная благодарность. Он, кстати, сейчас в составе команды, пилящей новый WoS.
Эти шесть будут следующие на очереди после той, которую попросил чувак с zonadepruebas.
Я согласен. Последняя мегадема (Pixel) была бы просто охуенная, если бы графон был весь с нуля нарисован. Просто в золотой фонд спектрума сразу же.
А ты не пробовал сам нарисовать что-то типа:


А ты пакетные действия в фотошопе не юзаешь? Там можно один раз яркость/контраст настроить, а потом для каждого кадра применить, по идее.
Выкладывай, как конвертишь. Мне кажется, что можно проще. Я пару раз видел твой процесс где-то, и, имхо, где-то ты делаешь больше ручной работы, чем нужно для того же результата.
Ты недооцениваешь нас :) Мы все дофига конвертили, и представляем, что это непросто. Но я тебе гарантирую — если бы ты придумывали делал анимацию сам с нуля (как нортон), все бы кипятком ссали.
А ты не пробовал сам такую анимацию нарисовать с нуля?
Я тебя с твоим троллингом заипался уже из минусов выводить, так что веди себя прилично :)
thepixelarium — охуеть просто.
Вот именно! Поэтому нужно просто всё делать через него, и никаких обид возникать не будет. Что обижаться на организаторов, если всем заведует неумолимая бездушная машина :)
Нужен софт. На софт можно свалить любую ответственность. Такой софт, чтобы без прямого доступа в базу работу после наступления дедлайна было не добавить, и, следовательно, не проголосовать.
Воспринимай плюсы-минусы как согласных-несогласных.
* Доведение техники до сумасшествия.
* Участие в пати.
* Споры на тему авторства.
Не надо мне тут про «не претендуя на искусство» :)
Просто давайте чуть попроще относиться к нашей деятельности и не перегибать палку, когда невменяемый ААА невменяется. Нам всем есть куда расти.