-8.67
Рейтинг
0.00
Сила

Eugene Sobolev

Это был сарказм. Я вообще вортексу альтернатив не знаю.

Жалко. Мы все надеялись что Вы-то — знаете.

А у тебя большой опыт работы в разработке софта? Основал свою компанию? Работаешь профессиональным программером с рейтом 100 баксов/час? Вообще, можно взглянуть на Ваши софты/процедуры/переменные?

Не так много вопросов за один раз. Вы ушли с темы. Вообще, прекрасно что Вы начали с денег, я про них даже не заикался.

Но давайте посчитаем приведённый Вами «рейт»: $100 x 57,36 р x 8 часов x 20-22 рабочих дня = 917 760 р — 1 009 536 р./мес. Кажется Вы вообще не имеете представления о деньгах?)))

Без всякого смущения отвечаю: Нет, как у меня, так и у профессиональных Java Senior Developer доход меньше. Да, мой доход выше чем у тупого фрилансера, пусть даже с $200/час в анкете (если полагать что эти люди работают). Вот в этом диапазоне.

Да, открывал много ООО, под самые разные задачи, ничего выдающегося в открытии юр.лица нет. Надо будет ещё открою.

В остальном, даже не знаю куда Вас лучше отправить? Читать журнал PowerAmiga с аминета Вы конечно не будете… Приложение к ZX-Format 4/2 утеряно… Кстати, Ruster тоже молодец, там демка была с мультиколором и унитазом, поищите, а?)) Ну вот есть такая demo Провокация на Amiga, газета ReadMe на Спектруме, несколько flash-демок на ActionScript для CC (1-е место) и DiHalt. Это из того что Вы можете сразу нагуглить. Всякую хрень типа плагинов и конвертеров к Audacity, Gimp, Evernote и пр., разные консольные утилиты для эмуляторов, сборки, локализации и переводы не считаю. Перепаковщик пакетов с FreeBSD на PC-BSD Вас же не удивит? Нет? Майнтейнеры сейчас не в тренде, я так Вас понимаю. Нечем мне Вас удивить. На PC? Интерфейсы то уж точно в Delphi переделывал по уши… Ещё когда заводы были на самописе, а не на 1С, Axapta, etc, не поверите… Вполне себе работа для студента)))

Если Вам захочется ещё о чём-то спросить, не стесняйтесь… =)
tsl, осмыслил)

1. Кстати, перечислите альтернативы под Linux. Разработчик Vortex — Сергей Бульба. Я же не претендую на звание разработчика WinUAE из-за того что на сайте WinUAE лежит моя DLL? Или так надо делать? Ну, у всех свои тараканы. Никаких претензий. Это баг-репорт. На дополнительное предложение поклониться, не нахожу повода. Предложение посмотреть хотя бы на Kylix проигнорировано.

2. Разработчик вообще никому и ничего не обязан. Ключевое слово — разработчик. Это были советы энтузиасту который собирается стать разработчиком. Но пока им ещё не стал.

3. У Вас просто ограниченный опыт. Нет смысла отказываться от ПО которое работает. Vortex можно использовать под wine просто потому что он работает идентично запущенному под Win. М.б. с плюшками которые даёт Pulse Audio и за минусом поддержки MIDI. Это не касается обсуждаемой версии, разумеется.

И вообще, господа, не угодно ли Вам чаю?)))
?? У меня нет цели Вас (де)мотивировать. Это объективная оценка. Сам занимался подобного рода развлечениями, никакого значения им не придавал и не придаю. Что и Вам советую. Какое кол-во часов Вы потратили мне с этой стороны экрана абсолютно безразлично. Разные люди на одну и ту же работу тратят разное кол-во часов. Кто-то вечер, кто-то год. Дать программе новую жизнь можно сделав её кросс-платформенной и получив сборки под Win/Linux/Android/iOS. Это объективно. Пример: MilkyTracker. Если Вас это мотивирует — очень хорошо. Я посмотрел исходники, VT оказывается написан на Delphi. Т.е. для меня это её сразу соотносит с ПО типа Dos Navigator. Была такая хорошая программа. Когда появились её исходники они были уже никому не нужны. Аналогичная история — лично я не смогу пользоваться этой сборкой VT и показал почему. Моя работа на CC 2016 ЕМНИП сделана в VT 1.2 Improved RC2. Это опять же объективно. Я зарегистрировался для того чтобы с Вами пообщаться, кстати. Чтобы было понятно, что софтина мне в общем-то небезразлична. Но слишком много «но».
Скачал исходники, OMG, там этот ужасный Паскаль. С другой стороны, делал когда-то кросс-проект с GTK на Delphi/Kylix. Была книжка на эту тему, но навскидку ничего больше не скажу, столько лет прошло. При таком Вашем интересе может посмотрите в сторону Kylix, там сообщество какое-никакое было и м.б. можно сделать кросс-сборку относительно малой кровью? На сишник это переписывать уже точно никто и никогда не будет…
Это к тому что, если переделывать интерфейс, то переделывать его на Qt с прицелом довести старую хорошую программу до кросс-платформенности. А менять иконки местами, это блин…
Посмотрел на эту версию. Вылетает под wine-1.8.7 (Debian 1.8.7-2~bpo8+1) ещё чаще чем VT 1.2 improved RC2
При этом интерфейс оригинального VT не корёжило при схлопываниях/развёртываниях, а у переделанного — в полный рост. Т.е. если пользоваться, то последней старой версией Vortex — она ещё кое-как работала под wine. VT 2.0 под wine 1.8.7