+44.23
Рейтинг
134.80
Сила
А где ты запускал? Я протестировал и тап и трд на Unreal, EmuzWin и Пентеве, везде правильно — черный прямоугольник на бером бордюре.
Это будет уже не совсем тру, эта дема ценна своей идеальной минималистичнойстью выразительных средств, а в спектруме она выражается именно таким квадратом.
О, да эта супер идея! Доход со следующей демы поделим пополам.
Исправил ошибки, перевыложил. Просьба опробовать.
Вопрос на миллон долларов — журнал называется «За рулём», на обложке девушка. О чем журнал?
ZX16 поддерживает мнго каналов, а для миди это важно, так как там частые аккорды. И можно менять звучание, делая инструменты в несколько голосов.
Музыка Cascade с дихальта, Beeper cigar с 3bm и в деме Mapped Show
Конвертер из xm есть, он на биперном форуме, который сейчас недоступен
Если найдёте баги и глюки — пишите, спешил, может накакосячил
У меня тоже кавер. Вот оригинал, поэтому быстрее не выйдет)
Начну с того, что из-за плохого знания английского смысл демы я не понял, но это моя вина. Спасибо moroz1999 и VBI что рассказали, теперь надо будет пересмотреть и проникнуться.
Но я о другом, о моей деме doing. Она ведь чем-то похожа на Unhinged, не в визуальном плане, а в смысловом. А смысл демы — преодоление творческого кризиса, некий переход от стадии поиска идеи к стадии её реализации, настолько бурной и энергичной, что ты уходишь в неё полностью, забывая про всё вокруг. Текст в скролле — это процесс создания этой же демы, всё было именно так, после мультиматографа 2014 я не мог определиться с демой, ничего не шло в голову, я переслушывал тонны AY музыки, ничего не подходило, и вдруг наткнулся на эту. (Надо сказать, я не фанат нирваны, оригинала до этого не слышал) Она-то и меня зацепила, а дельше вы знаете, начал строится план, пришла эта идея, эффект за эффектом...
Но полностью дему реализовать не удалось :-( Наткнулся на проблемы, которые не смог решить, стало нехватать памяти, тактов, в общем, дему я забросил. Изредка включал, посматривал, выключал, и наконец решил зарелизить, добавил скролл, ещё чуть эффектов и вот вышло что есть. А в оригинале должна быть крутая дема из множества частей, излагающая ту же идею, но без единой буквы, всё через эффекты и символы.
Вот, идеи буд-то летают в воздухе :-) Также и с запилятором, я продумывал эту идею когда нюк внезапно его написал. И VBI сделал похожую дему, хотя не совсем, но суть та же — выражение эмоций языком эффектов.
Всё делается просто — билеты выдаются авторам и им запрещено голосовать за самих себя. Голосование за всех кроме себя на ваше работу влиять не должно, должно браться среднее всех голосов за работу. То есть, если за одну работу проголосовали 100 раз на 4, а другую 10 раз на 5, то победит та, которая 10 раз на 5. Можно также выслать вотекеи людям, участвующим в прошлые годы.
Очень хорошие работы были. Просто супер.
Да, под спектрум. Постараюсь на 3bm.
Эх жалко я не успел закончить дему :-(
Но ничо, закончу и выставлю на следующих патях.
Пока смотрю и изучаю работы. Сделаю тоже обзор.
Пишите демы, товарищи!
Надо было топ 1 делать. Тогда все были бы единогласны.
1. Интервьюирование
2. QR кубик от лвд
3. Вологда через 256 лет (бипер дема со скроллом)
Это ещё норм, там есть и по жёстче. :)
Хотя нет, о ужас. У АЕР-а 227, а у ААА вместе с бандой 248.