+144.29
Рейтинг
457.61
Сила

Денис

мне казалось что разница очевидна даже ребёнку. удачи!
Кстати, по каким критериям ты относишь или не относишь что-либо к компьютерам?
как и все нормальыне люди которые сформулировали общепринятую классификацию:

Игрова́я приста́вка (игровая консоль) — специализированное электронное устройство, предназначенное для видеоигр. Для таких устройств, в отличие от персональных компьютеров, запуск и воспроизведение видеоигр является основной задачей.

Можно поспорить в википедией
Менять правила за две недели до пати? Ну хоть какая-то публичность, а то прошлый раз тупо всё в одно компо объединили по-тихому и выиграл вообще вайлд — демка с калкулятора была без звука, а звук был отдельным файлом и совмещено было всё в видео. Ну и не проверить на компотачке демку присланную за полторы недели до компо это было вообще отлично.

К сути: как человек с другой платформы увидев название компо zx spectrum compo должен догадаться что нужно почитать ещё правила и там будет пунктик отрицающий само название компо? Почему у вас сломалась логика? Скзали А дык говорите Б, переименуйте компо. Что вы за ссыкуны :)

Игровая приставки RCA Studio II не является компьютером, это приставка. Надо ещё раз переписать правила под себя! Я бы предложил максимально прозрачную и честную формулировку:
На этот конкурс принимаются работы для ZX Spectrum совместимых компьютеров и приставки RCA Studio II

Верной дорогой идёте товарищи, к Хаосу!
этот дядя вова сломался, несите нового!
хороший номер, смеялся! редакция, держитесь своего несгибаемого пути!
Если есть ЧСВ нельзя писать про ЧСВ? Что ещё нельзя делать? Зачем меня тыкать постоянно? Кто ты? Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Смешно читать про чсв от человека после который печалится потому что «Rain проиграл мультику про свинку»
Неужели результаты компо настолько важны? И разве фан-арты по готовым художественным произведениям являются таким уж моветоном?

в жизни всё обычно проще, проиграли копиям/«гуглокартинкам»/обрисовкам, ЧСВ, обиделись, а дальше каждый делает что хочет. Вот дебилики так решили :) взяли зрителей измором так что они бедные проголосовали за те работы где глаз хоть за что-то зацепился на общем фоне.
будь последовательным — выпили с зхарт все конверсии и копии, будь мужиком :)
Какое-то маниакальное желание всех поучать и воспитывать — зрителей, художников… мда
спасибо за обзор!

может быть CSP — это светлое будущее
не в этом году точно, но судя по текущим тенденциям пати для «друзей» я не удивлюсь если это будет наша «дружеская» пати для зауральцев.

можно ли впихнуть этот скроллер в 2 фрейма (чисто интуитивно мне кажется, должно бы быть можно) и будет ли он хорошо в эти 2 фрейма смотреться.
я его исскуственно замедлил, да в два фрейма не смотрелся. Да и в три фрейма на реале под вопросом :)

Нюк поставил «Qumi-Qumi» второй позицией в демокомпо, чтобы создать полную иллюзию бейсик-демо, и иллюзия вполне удалась, так что зрители начали догадываться, что что-то идёт не по плану только уже на титульном экране.

Совершенно непонятно почему эта иллюзия не работает если показать дему там где это обьективно было бы правильнее. впрочем хозяин-барин. для меня это был прекрасный момент вкупе с Сашенькой. впрочем Саша уже извинился

Арт означает, что все средства хороши чтобы впечатлить зрителя.
Вообще-то, как мы все помним, на войне все средства хороши. А когда ты личные амбиции, тщеславие или войну, как ты определил, прикрываете любовью — это уже перебор

удачи вам ребята!
psb к сожалению любая критика уже воспринимается как говно, видимо кто что привык вокруг себя видеть то и замечает. так проще — сказали хором гавно и можно не замечать — удобно
Ни для кого.
Для себя.

Плюс есть момент упирания в свой предел — когда с каждой следующей демкой от тебя ждут чего то более крутого или как минимум не хуже чем в предыдущей

Никогда не понимал такого подхода. Кто ждёт-то? 95% обычных спектрумистов и ДРУЗЕЙ просто будут рады твоему новому релизу :) Сколько наработок/набросков/идей и почти завершённых проектов мы не увидели только из-за того что они недотягивают до «уровня».
Какие же вы скучные и взрослые люди. Вы перестали делать глупости господа, вы перестали делать демо ради фана :)
оукей :)
Кстати, где-то в этом демо кроется скрытая часть.
Да ладно? Даже если и есть то это точно дело рук wbc :)
Я не понял только одного — а демо всерьез называется Over Relaxed, или тут все же кроется определенная ирония и некий чуть завуалированный ответ на некоторый спор?

Всё гораздо проще, эта дема просто развитие идей заложенных в деме Relaxed :)
Вот так всегда в вашей партии расслабленных людей

Ты считаешь что любимое хобби это место где нужно быть напряженным? :)

Нашей партии расслабленных людей так не кажется!
Ну вот и разобрались :) У меня как раз так было:

out (254),a
out (c),l
out (254),a
out (c),l
out (c),h
вы будете смеяться, но в эмузвине всё чотко :) Синяя 22 пикселя красная 24.
Шах и мат, товарищи :))))

Так.

Дима, давай конретику :) Что за абстрактные люди то у тебя там. Сказал А, говори Б. Кто, когда и кого победил, явки, пароли. Потому что возникает ощущение что ты вполне себе имеешь ввиду конкретную ситуацию, вполне себе конкретных людей с копиями, вполне конкретных обиженных людей с не копиями и пытаешься от это ситуации уйти общими словами, попутно всех копровщиков обсирая. Мы ничего, обтечём, опять нарисуем жопой там чего нибудь, нам не привыкать.

Вдруг такое было-то разок в реалтайме, а у нас тут уже теория заговора.

Ну а по времени работы это всё фигня, всё индивидуально, можно и три месяца рисовать и ничего не сделать, а можно за час нафигачить огого. Ваще не показатель качества, темпераменты у всех разные.