+144.29
Рейтинг
457.61
Сила

Денис

Дядя nyuk я не могу их победить, честно. Сто раз приводил плюсы, ни в какую. Вредные шо капец :)
prof4d я знаю публику, поверь мне, неймвойтинга точно не будет :))))
Да, надо расшифровывать :) Про кал это очевидно, что имеется в виду лорд Гавен. Я бы такую работу тоже не стал принимать, уж извиняйте. Даже в жуткое недодемье. А вот рассуждения про евентс я не согласен. При чём тут платформа для голосования и качество работ? Даже наоборот, демы получили по 5 балов из 10-ти, что как бы намекает :) Ну и мороз какой то как оголённый нерв последнее время. Нужно отдохнуть, Дима!
Организовал себе локальный реалтайм — сделал картинку для мотивации Кокоса и всех художников:


Всех ждем, всем рады :)
Я прям с одной ноты угадаю кто это, но не буду ;)
Мы соскучились :) Будет круто если демо, будет клёво если картинка!
Прикольно :) На патийном пентагоне тоже были артефактики, насколько я помню по трансляции. Поэтому мне и непонятна ситуация с привязкой к старичку. Как можно убедиться что твоя дема будет показана так как ты задумал? Слать рабочие билды владельцу патийной машины и просить записать видео? А потом фиксить и снова слать. Как-то сложно всё это, учитывая что время в обрез всегда. Все уже на евэ пересели, а на сс всё по старинке. Но при этом в графики сплошные инновации. Странно, как то по питерски у вас всё :)
В руках у неё, британский спек :)
Спасибо! Я не просто так спрашивал, как раз бегаю наперегонки с лучом и во всех эмулях по разному. Сейчас добился что во всех работает, попробую ещё в ZXMAK2
Я конечно не знаю внутренностей, но мне кажется в гритсах замирало не из-за этого :) Но тут только Трефи может рассказать…
tsl а в реале такая ситуация была? Как посмотреть, есть фото экрана? Интересно же, блин :)
А точно их вина? Или пентагон кривой? Ребят, кто-нибудь расскажите почему на кредитсах зависало? Конечно это канонично, что всё на пентагоне олдовом крутиться. Но блин. Хотя как хотите, я просто ИМХУЮСЬ :)
prof4d эх, творческие коллапсы всегда рядом, но вдруг прям захочется, будем рады :) Я всегда паузу беру, в таких случаях. Иногда вообще нахлынет, думаешь нафига это всё? Шпаришь, пашишь и всё как в пустоту, в лучшем случае. Про Тзерру не знаю, у неё сейчас скорее всего ЕГЭ прошло и нужно определяться что дальше. Как и у wbc , собственно.
introspec ужё всё прочитал между строк, в камментариях выше! Но, вчера ночью #олежакоторогонеостановить меня серьёзно замотивировал :)
Проф, правила есть тут Вконтач

Коротенько:

Music Compo есть — тема Гимн ЦСП!
Про тематику я не могу говорить за посонов, но я бы сделал тему не обязательной, но желательной :)
Дедлайн 29 июля 2016 года до 21:00 МСК
Онлайн голосование, скорее всего нет.

Милости тебя просим, я уже отстрелялся в графику, Buddy почти тоже :)
random Есть предложение показывать спеко-демы с Эвы. Просто она есть у многих, а ваш пентагон только у вас. Даже у тех у кого нет, как у меня, есть друзья с Эвой :) Очень не хочется повторения ситуации с первыми Красками. Ну и авторы будут уверены что мультиколоры не поплывут, ничего не подвиснет и демы предстанет перед зрителями как задумал автор.

PS: ну и это, пока жду обещанную футболку размер поменялся в +1 :)
Фотка отличная! Девушка весёлая, британец довольный :)
Ну это мы ещё посмотрим, старички :)
Макс пропустил важный момент, поправь в тексте :) Процитирую wbr-а, Кинопремия (Всё, что относится к кинематографу и телевидению. Демо на указанную тематику приветствуется, но не является обязательной)
По СС, братцы, ребятушки, братюни. Скажите, по честному, в демо, будет заруба? Чё там инсайды, предположения? Не хочется выглядеть идиотом, как в прошлом году, ибо объективно пока никак по другому :) Но опять же скипанёшь и получиться как с Дихалтом. Очень не хочется!