Мы за честность



После прошедшей запарки с фестивалем мы отдохнули и решили связаться с AndyD, автором картинки «AUDI», занявшей третье место на АФ16. В связи с нашей ошибкой, работа была принята без степов и коммьюнити весьма резонно на нас за это наехало, но в тот момент мы были еще «в потоке» фестиваля и реагировать достаточно адекватно было трудно. Лично я извиняюсь, если кому-то нагрубили.

В общем, финал это истории — под катом.

Читать дальше →

ZX Spectrum — кодим в машинных кодах

Добрый вечер, друзья!
Хотелось бы поделиться с вами моим новым видеороликом.

Более чем уверен, что каждый из вас знаком с большинством возможностей всеми любимого спека. Несмотря на это, мне хотелось бы тоже сделать свой вклад в развитие демосцены.

Демосцена — лично меня она поражает своей атмосферой и я просто не могу стоять в сторонке и равнодушно наблюдать за происходящими событиями. Демосцена должна жить, жить ярко и незабываемо, жить так, чтобы в каждом нашем человеке горело яркое пламя демосцены! Именно поэтому я не могу оставаться равнодушным ко всему этому. Что же, кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Эх, была не была!

Итак, заинтересовавшихся прошу под кат.


Читать дальше →

NO, COPY!

А сколько было умных слов написано, за год не прочитать! Сколько шнурков сфотографировано. И вот, казалось бы, наконец-то. Впервые за много лет NOCOPY компо. И что мы видим? Целых ТРИ работы. Причем ни один из авторов не участовал в баталиях COPY vs NOCOPY. Они просто сели, и нарисовали. Ну а мы давайте дальше обсуждать, почему NOCOPY графика важна для сцены.

P.S. Хотел написать длинное псто, чтобы вот проняло. А потом подумал, зачем собственно? Ради чего?

  • avatar
  • [просмотров: 6781]
  • 67
  • +16

AppleII во Франции, часть первая (может, и последняя :))


ctrl-pomme-reset.fr
Регистрация на музыкальных и околомужизыкальных ресурсах иногда дает свои плоды. Не так давно (ну как давно, 2.5 года уже) я зарегистрировался на bandcamp.com, вывалил туда несколько своих треков, оставил контакты и благополучно подзабил.
Пару дней назад через систему отправки сообщений мне приходит интереснейшее письмецо прямиком с родины шампанского, майонеза и лысого борцуна с итальянскими футбольными защитниками-безобразниками. Я не силен в транскрипции французских имен, но, кмк, Arnaud произносится как Арно.

Читать дальше →