• avatar nodeus
  • 2
Угу, когда пользовался самсунговскими поделками, тоже так думал. Всё через жопу, даже в «официальных» прошивках. Ни один кастом не помогал, и цианоген панацеей не оказался.

Google Nexus 7 2013 просто перевернул мой мир и я совершенно по другому взглянул на андроид. Гугл однажды совершил очень большую ошибку, не став сертифицировать устройства и производителей, отпустив систему в свободное плавание. Однако, после того как потребители распробовали различные устройства и поняли разницу да и производители перестали плодить откровенное фуфло, вроде бы всё выравнивается. =)
во, во ;)

А, точно, гоблины же понабегают.
Что значит тсссс!?

И бедолаге ААА невдомёк, что Интроспеки тоже работают, только не вширь, а вглубь.
  • avatar AAA
  • 0
Зло наказано будет, гифты пиляться. Новое мегадемо не за горами!

Пока Интроспеки мечтают о том когда у него стояло, ААА&товарищи пилят взрослые гифты. И скоро! Когда Нюк откроет нам всю 3,5 мегабайтныю память пентевы мы начнем рушить мир!

Тсссс!
А всё потому что,…
;)
Мороз дело говорит. И потом, у нас не ГЯФ, так давайте Хайп не гяфить, а именно хайпить.

Лично я уже работаю над новой демой… но ААА я её не покажу! ^,^
Внесу свои пять копеек брюзжания. Хочется не Тальковых, не искрометных юморов, как-то отдаленно связанных со сценой двадцати лет давности, а правды-матки, свежего взгляда, актуальностей. Где социально острые темы? Где вопросы, поставленные ребром?

Мы же не старперы какие, в конце концов. У всех еще в среднем по 20-30 лет впереди, если повезет. Знаете, сколько можно всего винрарного сделать даже за пять лет?
Предлагаю уже отставить в сторонку ностальгию, засучить рукава и тряхнуть стариной. Кодерам покодить, оргам поорганизовывать, музыкантам помузицировать, художникам порисовать. Необязательно даже куда-то выставлять, предлагаю просто оторваться на вечерок от стандартной рутины, семей, работ, политот, болезней, прокрастинаций и просто поделать что-то для себя, как встарь. Предлагаю поработать. Закрыть ютубы, хабры, хайпы, чатики, новости, стимы с игрулями, и просто поработать. Плюнуть на усталость, заебавшее начальство, клиентов, соседей по площадке, людей в телевизоре, и заняться подзабытым уже делом вопреки всему этому унылому говну, наваливающемуся на нас из телеящиков и говносайтов каждый день.

Еще пару лет праздного ностальгирования, и будем напоминать персонажей из этого видео, а наше место займут какие-то другие безумные ребята на других платформах и сценах. А мы будем просто пылью, коей мы и являемся, если отбросить творческие потуги :)

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдет!
Тоже присматриваюсь к сурфейсу, забадали эти глюкандроиды.
  • avatar AAA
  • 1
Ой, интроспек, иди оохоться, охотничек, от тебя ни молока ни мяса…
Но я-то свои во всяком случае пишу, и даже несколько раз читаю в процессе.

И СОВЕРШЕННО ПРИ ЭТОМ НЕ КОЖУ, ПРИКИНЬ?
  • avatar AAA
  • 1
Я не читаю твои посты. Я читаю название и сразу пишу ответ. У ААА реал тайм интелект, мен читать не надо. Достаточно начала.
Доиграешься, ща опять за демодизайн килобайт на 15 зафигачу!
Уважаю ваш выбор, товарищ.
  • avatar ShaMAN
  • 1
ну собственно именно по этой причине сейчас рассматриваю покупку планшета на W8.2
"