молодец!
  • avatar psb
  • 4
можно просто жить полноценной жизнью
ну так и пожалуйста, при чем здесь хайп? что сценового запостил анбеливер? ничего.

как по мне, быть сценером — это принимать любое участие в жизни сцены. что сегодня в этом плане делает анбеливер? даже бла-бла и то оффтопик.

налетайте, минусаторы.
За последнюю пару недель несколько человек в моём присутствии спрашивали, зачем нужен unbeliever . Кто-то пытался вычислить, что unbeliever нарисовал или накодил, кто-то просто плевался на Талькова и drugs-пост.

Объясняю.

unbeliever вам сейчас методично показывает, как, вместо того, чтобы думать как же нам всё же сделать демы немного ближе к жизни, можно просто жить полноценной жизнью, частью которой являются и демы, в числе прочих вещей. Не протаскивать жизнь в демы контрабандой, не женить противоположности, не скрещивать кислое с пресным, не рожать в муках, а просто — быть сценером.
Хотелось бы вспомнить что-то из игр на IF Creator'e… точно, Dizzy Forever.
По этому поводу, небольшая наркомания. Нет, это не анекдот. Можете не смеяться.

Играет sq/skrju против AAA в Старкрафт, причём последний всё время выбирает зергов. Пробует нападать на sq в начале битвы — выиграл один матч. Пробует ещё раз — проигрывает второй. Пытается развиваться — снова проигрывает протоссам sq. Тот у ААА по-дружески спрашивает:
— А почему ты всё время зергами играешь? Может, тебе расу поменять? Выиграешь хоть ещё раз.
— Не, нифига. У тебя смотри как мало солдатиков бегает! Я же могу их сделать столько, что они всех порвут! Чем больше у меня в армии дубов, тем больше враг мочится в штаны!

Я всё сказал.
ААА, про полководца Суворова в школе не учил? про число и уменье? думаю, тебе нужно освежить.
Может быть, столько минусов он и не заслужил, но! Мне кажется, что ААА со своим наивным юмором и не менее наивным самопиаром всё-таки перегибает палку. И продолжает перегибать, не переставая. А поскольку юмор воспринимается людьми по-разному, то до сих пор смешно одному Интроспеку. Мне же хочется выключить рАААдио, но оно замуровано за железобетонной стеной.

Алексеенко, если ты это читаешь, будь добр, побудь хотя б на один пост самим собой. Самим собой. Не Богом Запилятора, который лучше всех делает демы и всегда прав.
  • avatar AAA
  • -2
Если посмотреть статистику то как бы кроме ааа дем никто счас не делает. За тот год 3 демы не ааа сделал. 1 гоблин, 1 трефи и одну некий Интроспек.

Вместе с тем бандой было сделано

Хеарт, аниматион, космос, потрясинг. И куча мелких дем, среди них макс ивамото, Пифагор.

Так вот как бы тут нечем хвастаться и вспомнить нечего.

Я уже свыкся с той мыслью что в лесу я один.
Я добавлю от себя, что некрасиво минусовать кого-либо только по авторству комментария. Было бы очень респектабельно, если бы неуловимые мстители читали комментарий, прежде чем минусовать ААА :)
AAA, это неправда. Тебя позвали потому, что тебе не наплевать на демы.
То, что многим тут нравятся не такие демы как тебе — второй вопрос.
  • avatar AAA
  • -1
Ааа тут мальчик для битья Изначально. Для глума позвали. Реализовать все свои сексуальные фантазии.
значит, нужно менять стиль и крыть пиздой :)
А может ты сам перестарался со своим троллингом? Если долго всех крыть хуями, даже в целях арт-перфоманса, то терпение у любого коллектива прогниет :)
  • avatar Robus
  • 6
Привет, Вовка!!! Не знаю чему тебе там учиться… Но одно точно знаю, у меня мозг уже не работает без EXX! Но думаю что это отлично если то, что ты делаешь работает без ЭХХХов. Учиться нужно каждый день, как я люблю говорить — «екжкнаноскунднно».
Ну смотри сам. Будет время и желание — пиши.
  • avatar ShaMAN
  • 2
престижио таки и выбрал. пока просто с восьмеркой разбираюсь — довольно-таки неплохая штука. девтул пока не шаманил)) а вообще планирую, в принципе как и на других трех компах, ядиск прикрутить. но тут другая трабла — на больших компах места достаточно (ядиск 200 гигов), а тут на борту 16 (свободно в районе 5) гигов и сдешку воткнул (пока) на 8 — надо отдельно синхронизировать только папку ZX (~500 метров), дабы можно было работать в оффлайне. с онлайном проблем нет — ядиск на ура подцепился как сетевой.
а обзор фиг знает — тут надо учитывать мою мегалень))
Кто-то один тебе минус поставил, а ты всех суками обозвал? Держи второй, скажи спасибо.
Так что выбрал в конечном итоге? Кстати было бы интересно почитать как ты настроил окружение, там редакторы, эмуляторы итд. Свой «devtool» на планшете так сказать. А если ещё снабдишь фотами и напишешь заметку, с какими там трудностями встретился итд. Вообще будет супер!!! ;)