• avatar diver4d
  • 2
Вечеринка скорее открытая. Пока что еще не было никого, кто хотел бы приехать и кого бы не пустили. Все гости во все годы были по своей инициативе. Вопрос про «а что это за хрен с горы, зачем он приедет?» я точно задавал на ирц, но скорее из любопытства, чем из желания не пустить.
psb, не опускайся до уровня брехунов, а?
Ты сказал чушь. У человека ДР на даче. С жёнами и т.п. То, что пати виртуальна — ты открыл америку, блин, никто раньше не догадывался. ЕСТЕСТВЕННО, что люди хотят фейс-контроль. А ты наплёл чужаков и закрытую пати. Лечить голову нужно, вот что.
  • avatar psb
  • -1
в смысле не по делу? это, бл**ь, топик непробиваемых что ле? introspec, ты за ходом треда следишь, нет? я сказал, что 3BM — закрытая туса, а не демопати, где не хотят особо видеть чужаков. и даже пруф уже есть с датой и временем. что тут не по делу? при чем тут чсв? я щас говорю про то, где я сам лично не участвовал, не планировал и вообще, тупо как наблюдатель со стороны. при чем тут чсв? или чье чсв было ущемлено в том диалоге на з80, не расскажешь?
Ну вот как только ты признаешь, что приплёл ту ситуацию не по делу, вот так сразу и я признаю, что сделал что-то не так (хотя пока не вполне понимаю что именно). Потому что я из всех этих разговоров понял только одно. Подоплёка всё время одна и та же: чьё-то ЧСВ. Разница такая: я считаю, что нужно учиться брать своё ЧСВ в руки и не жаловаться, а ты наоборот пытаешься мне доказать, что это невозможно, потому что у всех ЧСВ разложено по полу и не дай бог кто-то кому-то наступит. Ну вот тут мы с тобой несогласны.
  • avatar psb
  • 1
да я уже понял как это работает: да увидел, да прочитал. но не осознал. в моск врезалось только «Заряд дерьма от TS-Labs на #z80», но не то, о чем изначально была речь. где ваши комменты оправдания по сути дела?
ты слишком много играешь со словами.
пиши дитям колыбельные:)
Всё это мороз увидел, потому что я ему прислал всё относящееся к делу, шок.
  • avatar psb
  • 0
так и есть! то что вы там «накопали» никоим образом не относится к нашему вопросу. читать начинайте с [15:27:47]. там даже без эпитетов, всё спокойно.

а то надо же, #z80, TS-Labs, заряд дерьма…
ну как бы если успею к пати че-нить замиксовать — будет прод. не успею — не будет :) и персональное приглашение никак на это не повлияет: у мну джва дитяти, которым тоже миксовать надо (ну и растаскивать, когда драться начинают :))
  • avatar psb
  • 0
а что мусорить? мог бы просто самую мякотку выложить, «а то ведь непонятно о чем речь». или на самом деле очканул про кого-то плохо написать? а меня просил.
муахха, напомнило. году в 1989 или в 1990 у нас в школе открылся первый класс с Атари. заодно там же валялись MK-52, я вбил туда же «Охоту на лис», но у БРП на хватило места на программу, херилось джва байта и поэтому игра не работала как надо.

а вообще — Атари дало нехилые уроки и как бы не пырхалась школота, что Спектрум лучше, но свою тупость они чотко продемонстрировали. Живой пример тому Atrapa.
/Пати без твоего музона станет унылым. сойдет такое?


:)