Spectrum Today #1 (английская версия)

Не прошло и месяца, как мы решили написать о выходе нового номера журнала Spectrum Today :)

Несмотря на цифру, это уже второй номер журнала, выпускаемого ellvis/zeroteam с сотоварищами, и посвященного современному состоянию платформы. Журнал выходит уже на трех языках и доступен для скачивания по ссылкам:


#1 (Jun-Sep 2014)
01/07/2014 .sk version zxm.speccy.cz/today/SpectrumToday-01.pdf
11/05/2015 .en version ellvis.zeroteam.sk/files/SpectrumToday-01en.pdf
11/05/2015 .pl version www.speccy.pl/archive/prod.php?id=328

Несмотря на запаздывающий выход английской версии, журнал действительно актуальный. Новости немного устаревают, но они весьма обширны. Довольно приятно понимать, что кто-то действительно следит за всеми событиями и пишет о них. В журнале всегда есть одно интервью с кем-то из активных спектрумистов разных стран (в прошлом номере это был Tygrys, в этом — Ebi/Unbelievables). Большая часть журнала посвящается, как обычно, обзору лучших игр, вышедших за определенный период. Второй по объему — технический блок со статьями на самые разные темы — код, музыка, редакторы игр, железо. И как всегда номер закрывается десертом — обзором свежих дем.

В ближайшее время планируется выход двойного номера №2-3 на словацком языке, после чего последует перевод на английский и польский. В будущем так же возможен выход журнала и на немецком языке.

Если кто-то пропустил пилотный номер, так же рекомендую к прочтению:


#0 (Feb-May 2014)
16/03/2014 .sk version zxm.speccy.cz/today/SpectrumToday-00.pdf
19/08/2014 .en version ellvis.zeroteam.sk/files/SpectrumToday-00en.pdf

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.